Возрождение дракона

Объявление

Время в игре:
2-й год правления Ин Чжэна, 37 год 60-летнего цикла (зима). •Внесли изменение в правила. Теперь использовать рисованные аватарки можно. Но реальный аналог внешности персонажа должен быть. 08.04.22
•Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам китайских новелл/дорам. Мы открылись 27.12.21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение дракона » Гостевая » Вопросы/Бронь роли, внешности


Вопросы/Бронь роли, внешности

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/81/2/173645.jpg

занятые каноны

Неукротимый: Повелитель Чэньцин


Лань Цижэнь
Лань Сичэнь
Не Хуайсан
Нэ Миндзюэ
Лань Ванцзи
Цзинь Гуанъяо

Удушающая сладость, заиндевелый пепел


Жунь Юй — акции
• Сюй Фэн - акции

• Прежде чем забронировать роль или внешность, загляните в тему занятых ролей, внешности.
• Бронь оформляется только на 7 дней, по истечению времени (без вашей просьбы в гостевой - продлить бронь), заявка удаляется.


БРОНЬ:

Роль

Внешность


Нэ Хуайсан до 11.09

Сюань Мяо Лун - Victor Huang Wei-de до 13.09.22
Цзи Ли (Ji Li) — The Untamed до 11.09

Код:
Фамилия Имя - роль
Код:
Фамилия Имя - название произведения (откуда персонаж)

Ограничьте флуд в этой теме. В противном случае, он отправится в архив.

0

2

Вопросы от коалиции вечно уточняющих людей)

В теме с классами написано:

• Срок жизни у небожителей и демонов, не живущих среди людей – не ограничен. Небожители и демоны, принявшие решение жить среди людей, могут находиться в человеческом мире не более 10 лет, прежде чем им придётся вернуться в свой мир либо развоплотиться. Повторно спускаться в человеческий мир допускается, после нескольких лет, проведённых в своих собственных мирах.
• Один год в мире небожителей равен 10 человеческим годам.

Правильно ли я понимаю, что небожитель может жить в человеческом мире только 10 лет в один век, примерно?
"нескольких лет, проведённых в своих собственных мирах" — это минимум лет 10 небожительских, да?

0

3

Мао Юйсин
Десять лет подряд. Потом ему придётся вернуться, сколько он там проведёт, у себя, не важно - но не меньше года. Значит, в человеческом мире успеет пройти десять лет (или больше).

0

4

Dragon
Минимум год, понял. Благодарю)

0

5

А личные свитки предназначены только для хронологии и отношений или это как личная тема?

0

6

Лань Шинань
личная тема, по желанию можно использовать ещё и как дневник персонажа.

0

7

Реквестирую тему в Свитки о нашем игровом календаре. Потому что месяцы у нас в хронологии римские, но очевидно, что год не заканчивается в декабре — ведь новый год только весной по лунному календарю.

0

8

Лань Шинань
Календарь у нас все же Китайский и новый год да, весной.

0

9

Ли Аньлун
Именно поэтому я и прошу статью, чтобы это было записано и установлено не только для меня, но и для всех остальных.

+1

10

Лань Шинань написал(а):

Ли Аньлун
Именно поэтому я и прошу статью, чтобы это было записано и установлено не только для меня, но и для всех остальных.

Отметил в хронологии.

0

11

Добрый вечер  https://i3.imageban.ru/out/2020/04/24/4efadbb57fbc877250fb559a5cd86560.gif

Пожалуйста, забейте внешность

Код:
Чжан Линхэ - актер, Благословение Небожителей (Eternal Faith)

0

12

Хао Миншэ
Готово

0

13

Еще раз доброго вечерочка  https://i.imgur.com/NdpOFFA.png

Появилась пара уточняющих вопросов:
1) Если небожители/демоны могут вступать в отношения с людьми, верно ли будет предполагать, что они так же могут вступать в отношения с духами других царств (животных, цветов, etc.). И если да, то дети от подобных союзов наследуют исключительно "природу" одного из родителей, или, если уж они все не люди, то может происходить наследование от обоих родителей в той или иной степени?
2) Я могу представить упомянутое министерско-канцелярское устройство на небесах, но немного не уверен насчет подобного у демонов. Будет ли это что-то вроде "министерства наводнений" или "министерства болезней"? Был бы благодарен за какой-то пример, от которого можно оттолкнуться.

0

14

Хао Миншэ
Доброго вечера

1. Ребёнок небожителей в любом случае наследует природу одного из родителей. Между собой в отношения небожители могут вступать без ограничений (с противоположными стихиями могут возникнуть проблемы).
2. Так как во взятом за основу небожителей/демонов сюжете духи могут покровительствовать чуть ли не чему угодно, игрок волен сам выбирать, к какому "министерству" относится его персонаж. Наименование сих славных организаций так же может выбрать игрок.

0

15

Лань Сичэнь
Понято, принято) Благодарю, Цзэу-цзюнь

0

16

Лань Сичэнь
Целиком согласен с этим исчерпывающим ответом. Благодарю Цзэу-цзюня)

0

17

добров и бобров! пришел по заявке моего усатого господина, забронируйте мне роль и внешность пожалуйста с:

Код:
Нэ Чжунхэй - Нэ Чжунхэй
Код:
Liu Ruilin — Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossom

Отредактировано Нэ Чжунхэй (24.01.22 21:28)

+2

18

Нэ Чжунхэй Доброго
Роль забронирована до 1.02.22

+1

19

1. У вас принимаются только каноны? Или неканоны тоже?
2. У вас мир по маньхуа только древнекитайским или современным тоже?
3. Или у вас ролевая только по Магистру и другим произведениям автора Магистра?

0

20

Гость обычный написал(а):

У вас принимаются только каноны? Или неканоны тоже?

Доброго
Все принимаются и канон и китайский неканон.

Гость обычный написал(а):

У вас мир по маньхуа только древнекитайским или современным тоже?

Древнекитайский

0

21

Гость обычный написал(а):

3. Или у вас ролевая только по Магистру и другим произведениям автора Магистра?

0

22

Гость обычный написал(а):

Или у вас ролевая только по Магистру и другим произведениям автора Магистра?

Вы заглядывали в сюжет?)
- Действие игры происходит в фэнтезийном условном Древнем Китае и не имеет связи с реальными историческими событиями. За основу взяты некоторые события из мира Mo Dao Zu Shi автора Мосян Тунсю, но вселенная игры не повторяет сюжет произведения полностью.

Это значит что мир Тунсю, но он не ограничен сюжетными событиями ее произведений.

0

23

Т.е. это мир Тонсю и его произведений. Так? Я верно понял?

0

24

Код:
Сюй Кай - актёр (Легенды Чжао Яо)

0

25

Гость обычный написал(а):

Т.е. это мир Тонсю и его произведений. Так? Я верно понял?

Да, но с отступами от канона.

Чень Наньфань
За вами до 5.03

0

26

Ли Аньлун
а кого я могу о помощи попросить? Китайские, включая древнекитайские манхвы я читал (и много, в основном про попаданок и попаданцев). Мир автора Магистра....только начал читать Магистра, как бы ошибок из-за этого ненароком не наделать. Поэтому мне нужна помощь

0

27

Чень Наньфань написал(а):

Китайские, включая древнекитайские манхвы я читал

Этого, в принципе, достаточно. Просто плюсом прочтите еще все, что есть в нашей библиотеке.

0

28

Мао Юйсин
ну смотрите....напишу по незнанию.....такого! ))) Плюс я не разбираюсь в именах и их значениях, плюс не знаю, как перевести биографию с платформы реала на древнекитайский манер

Отредактировано Чень Наньфань (02.03.22 11:09)

0

29

товарищи, форум жив или скорее мертв?

0

30

... написал(а):

товарищи, форум жив или скорее мертв?

Жив, жив)
Просто мы в телеге тусуемся чаще чем на форуме. А сюда приходим посты писать.

А я в выходные мирскими делами занимаюсь. Вот и порой не захожу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Возрождение дракона » Гостевая » Вопросы/Бронь роли, внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно