Возрождение дракона

Объявление

Время в игре:
2-й год правления Ин Чжэна, 37 год 60-летнего цикла (зима). •Внесли изменение в правила. Теперь использовать рисованные аватарки можно. Но реальный аналог внешности персонажа должен быть. 08.04.22
•Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам китайских новелл/дорам. Мы открылись 27.12.21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение дракона » Организация » поиски соигрока


поиски соигрока

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/81/4/111520.jpg

0

2

*уселся на берегу*
Я понимаю, что сейчас первое января, но все равно ищу соигроков, чтобы что-нибудь отыграть)
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/81/8/424885.jpg

0

3

пст, никто не хочет побегать с простым молинсунсом по просторам Поднебесной?)

0

4

Мао Юйсин
Су Цинва
Вы могли бы поиграть)

0

5

Ли Аньлун написал(а):

Вы могли бы поиграть)

Только если не бегать по просторам, я ж старший адепт, просто так орден покинуть не могу. Только по важным делам) *попытался сделать важный и сюрьезный вид*
Су Цинва
Если захочешь побродить по орденам, с удовольствием отыграю встречу в Бин Мао) Ну, или в окрестностях, только нужно думать что делать будем~

0

6

Мао Юйсин написал(а):

Если захочешь побродить по орденам, с удовольствием отыграю встречу в Бин Мао) Ну, или в окрестностях, только нужно думать что делать будем~

я не очень могу бродить по орденам. я приглашенный ученик... но наверное нам лучше в личку

0

7

Кто хочет либо всеорденский какой-то движ, типа ночной охоты?
Я вот хочу Дуаньуцзэ. Фестиваль драконьих лодок. Как раз можно ими управлять. Кто круче тот и молодец)
Или просто на главной лодке болтаться, есть сладости и наблюдать за движем?

+2

8

Лань Цижэнь написал(а):

Или просто на главной лодке болтаться, есть сладости и наблюдать за движем?

Я за любой движ) Готов вписаться.

0

9

Мао Юйсин написал(а):

Я за любой движ) Готов вписаться.

Ну, и все. Пошли играть.
А то потом работа. Мне надо чтобы тема уже была. А то там я пьяный летчик с пробитой головой буду.

0

10

Лань Цижэнь
Я просто хочу с вами поиграть, старейшина. Общий квест я сейчас не вытяну, буду всех задерживать и раздражать.

0

11

Лань Шинань написал(а):

Лань Цижэнь
Я просто хочу с вами поиграть, старейшина. Общий квест я сейчас не вытяну, буду всех задерживать и раздражать.

Ну, можно мельком помахать веером Сяолуну (я сделал празднико лодок))), впервые встретив или в очередной раз ))
Это скорее увеселительная прогулка)

На счет игры. Я не против. Тематику придумать бы.

Отредактировано Лань Цижэнь (03.02.22 11:38)

+1

12

Лань Цижэнь написал(а):

Кто хочет либо всеорденский какой-то движ, типа ночной охоты?

Орден Нэ тоже не откажется поучаствовать в общем движе)

+1

13

Нэ Миндзюэ написал(а):

Орден Нэ тоже не откажется поучаствовать в общем движе)

Тогда счас праздник лодок. Чуть позже можно еще охоту или всеобщий сбор, чтоб самые самые состязались. Не мелочь, а представители орденов. На пару дней с какими нить палатками  и кострами Хддд

+2

14

Лань Цижэнь написал(а):

Тогда счас праздник лодок. Чуть позже можно еще охоту или всеобщий сбор, чтоб самые самые состязались. Не мелочь, а представители орденов. На пару дней с какими нить палатками  и кострами Хддд

Мы с братом за любой кипеш)

+1

15

Нэ Миндзюэ написал(а):

Мы с братом за любой кипеш)

Ура!

+1

16

Лань Цижэнь написал(а):

Кто хочет либо всеорденский какой-то движ, типа ночной охоты?

Куда уж как не за дядей)

0

17

Лань Сичэнь написал(а):

Куда уж как не за дядей)

Смотри. Жалобы не принимаются.D

0

18

К превеликому сожалению, соигрока съела личная жизнь, а новую жертву я пока не нашла, поэтому отмечусь в этой теме. Не уверена в актуальности предыдущих предложений и прекрасно осознаю, насколько неудобен мой персонаж, но всё же надеюсь на лучшее. Ну а вдруг?
С радостью рассмотрю вариант альта по новелле-другой, мало ли. Буду ждать весточку в ЛС.
https://forumupload.ru/uploads/001a/23/45/3/289924.png

+2

19

Принимаю заказы на зачарованное оружие/дружескую попойку/охоту за нечистью/ваши варианты)

0

20

Жуань Синьши
Я бы забрал сию даму в игру)

+1

21

Жунь Юй
О, это чудесно! Побеспокою тогда Вашу Жемчужность по личному каналу духовной сети.

+1

22

Штош, вот и моя очередь искать первого соигрока на этом форуме.
Умею: быстро придумывать сюжеты различной степени вканнонности, упоротости и масштабности под любой сеттинг персонажей.
Люблю: юмор, странные теории в матчасти, странные сюжеты, неожиданные сочетания персонажей, детективы, высокий рейтинг (как хотите, так и понимайте, хе-хе)
Получаются: ангст, стекло, мы все умрем. И всё выше упомянутое)

+1

23

Фэн Сяньжу
Ах, вы так всё вкусно рассказываете. А вот Синьши ничего не умеет, кроме как творить дичь и ответы задерживать, но зато у неё есть энтузиазм и желание приключаться, поэтому она была бы рада составить компанию госпоже Фэн.

+1

24

Жуань Синьши
Госпожа небожительница несказанно радует меня, так как у меня есть одна задумка, которая как нельзя лучше подходит именно для её профессиональной сферы. Дозволено ли нижайшей изложить суть сюжета в ЛС или иными путями?

+1

25

Фэн Сяньжу
Эта Жуань будет с нетерпением ждать! Если удобнее связаться в тг или дс — пожалуйста, не вопрос.

+1

26

Неспешно подгребу ещё пару эпизодов, ибо энергия борзописания распирает изнутри)

0

27

Горяяячие пирожки!
В смысле, флэшбэки, альтернативы, сюжетные и личные эпизоды! Бесплатно, без регистрации у сановников и свитков счастья через голубиную почту!
Пойдемте в нумера играть, а?

0


Вы здесь » Возрождение дракона » Организация » поиски соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно