Возрождение дракона

Объявление

Время в игре:
2-й год правления Ин Чжэна, 37 год 60-летнего цикла (зима). •Внесли изменение в правила. Теперь использовать рисованные аватарки можно. Но реальный аналог внешности персонажа должен быть. 08.04.22
•Добро пожаловать на ФРПГ по мотивам китайских новелл/дорам. Мы открылись 27.12.21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение дракона » Гостевая » Жалобы/предложения


Жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/81/2/391242.png

Администрация видит только деструктивную критику~

0

2

Китайские фонарики, обозначающие актив, пассив темы немного напоминают урны с прахом.
Очень умиротворяюще.

+1

3

Лань Цижэнь написал(а):

Китайские фонарики, обозначающие актив, пассив темы немного напоминают урны с прахом.
Очень умиротворяюще.

Мне тоже нравится)

+1

4

у этого ученика вопрос! А фамилия-имя под аватаром должны вести в анкету или на главную страницу форума?

0

5

Су Цинва
На анкету конечно, похоже когда я исправлял код не вернул разъяснение, которое изначально было ( видно все догадывались сами). Поправил, чтобы никого не вводить больше в заблуждение)
Профиль тоже поправил)

0

6

Ли Аньлун написал(а):

Су Цинва
На анкету конечно, похоже когда я исправлял код не вернул разъяснение, которое изначально было ( видно все догадывались сами). Поправил, чтобы никого не вводить больше в заблуждение)
Профиль тоже поправил)

не все, я просто подцеплял шисюна и вылетал не туда, поэтому заметил, у Лань Шинаня тоже не туда ведет) *ябеда*
спасибо)

0

7

Су Цинва написал(а):

у Лань Шинаня тоже не туда ведет)

О, спасибо, сейчас тоже поправлю)

0

8

Ли Аньлун написал(а):

О, спасибо, сейчас тоже поправлю)

И нам с братом, пожалуйста)

+1

9

Нэ Миндзюэ
Готово)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Возрождение дракона » Гостевая » Жалобы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно